Imotilux (2.0.2) - en to es translation catalogue (55 entries)

en: Home
es: Inicio

en: Title
es: Título

en: Delete
es: Eliminar

en: Operations
es: Operaciones

en: List
es: Listado

en: Remove
es: Eliminar

en: Edit
es: Editar

en: - None -
es: - Ninguno -

en: Weight
es: Peso

en: Parent
es: Padre

en: Pages at a given level are ordered first by weight and then by title.
es: Las páginas en cada nivel están ordenadas primero por peso y luego por título.

en: Depth
es: Profundidad

en: Settings
es: Configuración

en: Go to previous page
es: Ir a la página anterior

en: Go to parent page
es: Ir a la página madre

en: Go to next page
es: Ir a la página siguiente

en: Outline
es: Índice

en: View
es: Ver

en: Content type
es: Tipo de contenido

en: Parent item
es: Elemento padre

en: Add child page
es: Añadir página hija

en: Printer-friendly version
es: Versión para impresión

en: Content type for child pages
es: Tipo de contenido para las páginas subordinadas

en: Remove from outline
es: Quitar del índice

en: Unknown export format.
es: Formato de exportación desconocido.

en: Block
es: Bloque

en: Page
es: Página

en: Custom
es: Personalizado

en: Mode
es: Modo

en: Up
es: Arriba

en: Navigation
es: Navegación

en: Menus
es: Menús

en: About
es: Acerca de

en: Uses
es: Usos

en: Collaboration
es: Colaboración

en: Title changed from %original to %current.
es: El titulo se ha cambiado de %original a %current.

en: No changes were made
es: No se hicieron cambios

en: %title may be added to hierarchy again using the Outline tab.
es: %title puede agregarse otra vez a la jerarquía usando la pestaña Índice.

en: Show block on all pages
es: Mostrar el bloque en todas las páginas.

en: Users with the %outline-perm permission can add all content types.
es: Los usuarios con el permiso %outline-perm pueden añadir todos los tipos de contenido.

en: Weight for @title
es: Peso para @title

en: Edit order and titles
es: Editar orden y títulos

en: Block display mode
es: Modo de presentación del bloque

en: Content type for the <em>Add child page</em> link
es: Enlace para tipo de contenido <em>Añadir página secundaria</em>

en: Page has Children
es: La página tiene hijos

en: Has Children
es: Tiene hijos

en: 1st parent
es: 1er padre

en: 2nd parent
es: 2º padre

en: 3rd parent
es: 3er padre

en: 4th parent
es: 4º padre

en: 5th parent
es: 5º padre

en: 6th parent
es: 6º padre

en: 7th parent
es: 7º padre

en: 8th parent
es: 8º padre

en: 9th parent
es: 9º padre
