Imotilux (2.0.2) - en to ru translation catalogue (55 entries)

en: Home
ru: Главная

en: Title
ru: Заголовок

en: Delete
ru: Удалить

en: Operations
ru: Операции

en: List
ru: Список

en: Remove
ru: Удалить

en: Edit
ru: Редактировать

en: - None -
ru: - Не указано -

en: Weight
ru: Вес

en: Parent
ru: Родитель

en: Pages at a given level are ordered first by weight and then by title.
ru: Страницы на данном уровне сортируются сначала по весу, затем по заголовку.

en: Depth
ru: Глубина

en: Settings
ru: Настройки

en: Go to previous page
ru: На предыдущую страницу

en: Go to parent page
ru: На родительскую страницу

en: Go to next page
ru: На следующую страницу

en: Outline
ru: Оглавление

en: View
ru: Просмотр

en: Content type
ru: Тип материала

en: Parent item
ru: Родитель

en: Add child page
ru: Добавить дочернюю страницу

en: Printer-friendly version
ru: Версия для печати

en: Content type for child pages
ru: Тип материала для дочерних страниц

en: Remove from outline
ru: Убрать из оглавления

en: Unknown export format.
ru: Неизвестный формат экспорта.

en: Block
ru: Блок

en: Page
ru: Страница

en: Custom
ru: Собственная

en: Mode
ru: Режим

en: Up
ru: Вверх

en: Navigation
ru: Навигация

en: Menus
ru: Меню

en: About
ru: Информация

en: Uses
ru: Использование

en: Collaboration
ru: Совместная работа

en: Title changed from %original to %current.
ru: Заголовок изменен с %original на %current.

en: No changes were made
ru: Изменений не было сделано

en: %title may be added to hierarchy again using the Outline tab.
ru: %title может быть вновь добавлен к иерархии на вкладке «Оглавление­».

en: Show block on all pages
ru: Показывать блок на всех страницах

en: Users with the %outline-perm permission can add all content types.
ru: Пользователи с правом «%outline-perm» могут включать в оглавление материалы всех типов.

en: Weight for @title
ru: Вес @title

en: Edit order and titles
ru: Редактировать порядок и заголовки

en: Block display mode
ru: Режим отображения блока

en: Content type for the <em>Add child page</em> link
ru: Тип материала для ссылки <em>Добавления дочерней страницы<em>

en: Page has Children
ru: Страница имеет потомков

en: Has Children
ru: Имеет потомков

en: 1st parent
ru: 1-й родитель

en: 2nd parent
ru: 2-й родитель

en: 3rd parent
ru: 3-й родитель

en: 4th parent
ru: 4-й родитель

en: 5th parent
ru: 5-й родитель

en: 6th parent
ru: 6-й родитель

en: 7th parent
ru: 7-й родитель

en: 8th parent
ru: 8-й родитель

en: 9th parent
ru: 9-й родитель
