Impression (8.x-1.0-beta1) - en to es translation catalogue (21 entries)

en: Delete
es: Eliminar

en: Language
es: Idioma

en: Action
es: Acción

en: Edit
es: Editar

en: Settings
es: Configuración

en: View
es: Ver

en: 1 hour
es: 1 hora

en: User Name
es: Nombre de usuario

en: User
es: Usuario

en: User ID
es: ID de Usuario

en: Created
es: Creado

en: 1 day
es: Un día

en: 1 year
es: 1 año

en: Domain
es: Dominio

en: Other
es: Otro(s)

en: Created date
es: Fecha de creación

en: Changed
es: Modificado

en: @type: deleted %title.
es: @type: eliminado %title.

en: 1 week
es: Una semana

en: Language code
es: Código de idioma

en: Administer settings
es: Opciones administrativas
