Inactive Users (1.0.4) - en to es translation catalogue (7 entries)

en: Username
es: Nombre de usuario

en: Send email
es: Enviar correo electrónico

en: Action
es: Acción

en: Email
es: Correo electrónico

en: Never
es: Nunca

en: Last login
es: Ultima identificación

en: Users
es: Usuarios
