IndieWeb (8.x-1.25) - en to ur translation catalogue (50 entries)

en: Title
ur: عنوان

en: enabled
ur: فعال

en: Status
ur: حالت

en: Delete
ur: حذف کریں

en: Content
ur: متن

en: Private
ur: نجی

en: Type
ur: قِسم

en: Author
ur: مصنف

en: Replies
ur: جوابات

en: yes
ur: جی ہاں

en: disabled
ur: غیرفعال شدہ

en: Cancel
ur: منسوخ کریں

en: Enable
ur: فعال

en: Disabled
ur: غیر فعال

en: Enabled
ur: فعال

en: Articles
ur: مضامین

en: Comments
ur: تبصرے

en: Edit
ur: تدوین

en: Weight
ur: وزن

en: Category
ur: زمرہ

en: Settings
ur: ترتیبات

en: Feed
ur: فیڈ

en: Name
ur: نام

en: Label
ur: عنوان

en: Save
ur: محفوظ کریں

en: View
ur: مشاہدہ کریں

en: URL
ur: یو آر ایل

en: Path
ur: پاتھ

en: Update interval
ur: تجدید کا وقفہ

en: Timestamp
ur: ٹائمسٹیمپ

en: ID
ur: شناخت

en: Contact
ur: رابطہ

en: Active
ur: فعال

en: Access denied
ur: رسائی مسترد

en: Published
ur: شائع شدہ

en: Items
ur: سرخیاں

en: Last update
ur: گزشتہ تجدید

en: Next update
ur: آئندہ تجدید

en: Authored by
ur: تصنیف از

en: Code
ur: کوڈ

en: Sort by
ur: کی طرف سے  کی گئی مرتب سازی

en: Sources
ur: ذرائع

en: Language code
ur: زبان کا کوڈ

en: Page not found
ur: مطلوبہ صفحہ نہیں مل سکا

en: The directory %directory does not exist.
ur: ڈائیریکٹری %directory موجود نہیں ہے۔

en: When the feed was last modified, as a Unix timestamp.
ur: جب فیڈ کو آخری بار تبدیل کیا گیا تھا (یونکس ٹائم سٹیمپ کی صورت میں)۔

en: Sort direction
ur: مرتب سازی کی سمت

en: Entity type
ur: Entity کی قسم

en: Update items
ur: سرخیوں کو جدید کریں

en: Text format
ur: متن کی آرائش
