Info banner (1.0.1) - en to es translation catalogue (15 entries)

en: Operations
es: Operaciones

en: Description
es: Descripción

en: Advanced options
es: Opciones avanzadas

en: Edit
es: Editar

en: Display settings
es: Opciones de visualización

en: Settings
es: Configuración

en: Region
es: Región

en: Theme
es: Tema

en: Display mode
es: Modo de visualización

en: Utility
es: Utilidad

en: days
es: días

en: Block
es: Bloque

en: Text format
es: Formato de texto

en: Alert
es: Alerta

en: Cookie lifetime
es: Tiempo de vida de la cookie
