Inline Entity Form (8.x-1.0-rc16) - en to id translation catalogue (24 entries)

en: Operations
id: Operasi

en: Type
id: Jenis

en: Cancel
id: Batal

en: Remove
id: Hapus

en: Default
id: Bawaan

en: Published
id: Dipublikasikan

en: Fields
id: Bidang isian

en: Contains
id: Mengandung

en: N/A
id: T/T

en: Sort order
id: Urutan sortir

en: Create new revision
id: Buat revisi baru

en: Duplicate
id: Duplikat

en: Unpublished
id: Tidak dipublikasikan

en: nodes
id: node

en: Autocomplete matching
id: Pencocokan otomatis

en: Starts with
id: Mulai dengan

en: Form mode
id: Mode borang

en: @name field is required.
id: @name field dibutuhkan.

en: Add new @type_singular
id: Tambah @type_singular baru

en: Add existing @type_singular
id: Tambahkan @type_singular yang ada

en: There are no entities matching "%value".
id: Tidak ada entitas yang cocok dengan "%value".

en: Many entities are called %value. Specify the one you want by appending the id in parentheses, like "@value (@id)".
id: Banyak entitas bernama %value. Tentukan salah satu yang anda inginkan dengan menambahkan id pada tanda kurung, seperti "@value (@id)"

en: Multiple entities match this reference; "%multiple". Specify the one you want by appending the id in parentheses, like "@value (@id)".
id: Lebih dari satu entitas cocok dengan referensi ini; "%multiple". Tentukan salah satu yang anda inginkan dengan menambahkan id pada tanda kurung, seperti "@value (@id)"

en: Create @type_singular
id: Buat @type_singular
