Inline Media Form (1.0.0-beta1) - en to es translation catalogue (29 entries)

en: Closed
es: Cerrado

en: Cancel
es: Cancelar

en: Remove
es: Eliminar

en: Yes
es: Sí

en: Edit
es: Editar

en: Weight
es: Peso

en: Open
es: Abierta

en: Rename
es: Renombrar

en: Unpublished
es: Sin publicar

en: Title text
es: Texto del título

en: Collapse all
es: Ocultar todo

en: Title: @title
es: Título: @title

en: Collapse
es: Plegar

en: all languages
es: todos los idiomas

en: Weight for @title
es: Peso para @title

en: Weight for row @number
es: Peso para la fila @number

en: @name field is required.
es: El campo @name es obligatorio.

en: Media type
es: Tipos multimedia

en: Form display mode
es: Modo de visualización del formulario

en: Plural title: @title_plural
es: Título plural: @title_plural

en: Form display mode: @form_display_mode
es: Modo de visualización de formulario: @form_display_mode

en: You have unsaved changes on this @title item.
es: Tiene cambios no guardados en este elemento @title.

en: Edit all
es: Editar todo

en: Zero items selected
es: Cero elementos seleccionados

en: All @count items selected
es: Todos los @count elementos seleccionados

en: Select all media
es: Seleccionar todos los elementos multimedia

en: Update widget
es: Actualizar controlador

en: Opening media library.
es: Abriendo librería de medios.

en: Adding selection.
es: Añadiendo selección
