Instagram Feeds (8.x-1.0-alpha1) - en to de translation catalogue (31 entries)

en: Delete
de: Löschen

en: Operations
de: Aktionen

en: Author
de: Autor

en: Disabled
de: Deaktiviert

en: Enabled
de: Aktiviert

en: Edit
de: Bearbeiten

en: Reset
de: Zurücksetzen

en: Settings
de: Einstellungen

en: View
de: Ansicht

en: Page
de: Seite

en: Client ID
de: Client-ID

en: Published
de: Veröffentlicht

en: Authored by
de: Geschrieben von

en: Media
de: Medien

en: Desc
de: Absteigend

en: Sort by
de: Sortierung

en: Accounts
de: Konten

en: Apply
de: Anwenden

en: Offset
de: Versatz

en: not set
de: nicht gesetzt

en: Items per page
de: Elemente pro Seite

en: - All -
de: - Alle -

en: « First
de: « Anfang

en: Last »
de: Ende »

en: set
de: Festlegen

en: Select where the final files should be stored. Private file storage has significantly more overhead than public files, but allows restricted access to files within this field.
de: Wählen Sie aus, wo die Dateien abgelegt werden sollen. Der Private Dateispeicher erfordert bedeutend mehr Performance als der Öffentliche Dateispeicher, bietet jedoch einen geschützten Zugang zu Dateien in diesem Feld.

en: <em>Edit @type</em> @title
de: <em>@type bearbeiten</em> @title

en: Media Type
de: Medientyp

en: Asc
de: Aufsteigend

en: Thumbnail URL
de: URL zum Miniaturbild

en: Refresh Token
de: Token neu abrufen
