Instagram Feeds (8.x-1.0-alpha1) - en to es translation catalogue (28 entries)

en: Status
es: Estado

en: Delete
es: Eliminar

en: Operations
es: Operaciones

en: Author
es: Autor

en: Disabled
es: Desactivado

en: Enabled
es: Activado

en: Edit
es: Editar

en: Reset
es: Restablecer

en: Settings
es: Configuración

en: View
es: Ver

en: Page
es: Página

en: Client ID
es: ID de Cliente

en: Published
es: Publicado

en: Authored by
es: Escrito por

en: Media
es: Multimedia

en: Sort by
es: Ordenar por

en: Apply
es: Aplicar

en: Permalink
es: Enlace permanente

en: Offset
es: Desplazamiento

en: not set
es: sin establecer

en: Items per page
es: Elementos por página

en: - All -
es: - Todo -

en: « First
es: « Primero

en: Last »
es: Último »

en: Select where the final files should be stored. Private file storage has significantly more overhead than public files, but allows restricted access to files within this field.
es: Seleccionar dónde se deben almacenar los archivos finales. El almacenamiento privado de archivos es notablemente más gravoso que el de archivos públicos, pero permite la restricción de acceso a los archivos dentro de este campo.

en: <em>Edit @type</em> @title
es: <em>Editar @type</em> @title

en: Media Type
es: Tipo de medio

en: Master
es: Máster
