Instagram Field (8.x-1.3) - en to es translation catalogue (7 entries)

en: Value
es: Valor

en: Default
es: Por defecto

en: Client ID
es: ID de Cliente

en: Media
es: Multimedia

en: Default value
es: Valor predeterminado

en: Placeholder
es: Marcador de posición

en: Field types
es: Tipos de campo
