Instagram Hashtag Fetcher (8.x-1.0) - en to id translation catalogue (19 entries)

en: Title
id: Judul

en: Previous
id: Sebelumnya

en: Next
id: Selanjutnya

en: Delete
id: Hapus

en: Edit
id: Sunting

en: Settings
id: Pengaturan

en: Add
id: Tambah

en: View
id: Lihat

en: Created
id: Dibuat

en: Added
id: Ditambahkan

en: Custom
id: Tersuai

en: Authored by
id: Ditulis oleh

en: Thumbnail
id: Miniatur

en: Configuration
id: Konfigurasi

en: Changed
id: Berubah

en: Next page
id: Halaman berikutnya

en: About
id: Tentang

en: Publishing status
id: Status penerbitan

en: Previous page
id: Halaman sebelumnya
