Instagram Media Block (1.1.6) - en to es translation catalogue (8 entries)

en: - None -
es: - Ninguno -

en: Sign up
es: Registrarse

en: Media settings
es: Configuración multimedia

en: Post settings
es: Opciones de envío

en: Grid settings
es: Opciones de cuadrícula

en: Image styles
es: Estilos de imagen

en: Image style
es: Estilo de imagen

en: Responsive image style
es: Estilo adaptable de la imagen.
