Integrity (8.x-1.2) - en to id translation catalogue (7 entries)

en: Home
id: Beranda

en: Tabs
id: Tab

en: mobile
id: mobil

en: wide
id: lebar

en: A flexible, recolorable theme with many regions and a responsive, mobile-first layout.
id: Sebuah tema yang flexibel, dengan pilihan warna yang bisa diganti yang memiliki banyak daerah, dan tata letak mobile-pertama yang responsif.

en: Site header
id: Kepala situs

en: Submitted by @author_name on @date
id: Dikirim oleh @author_name pada @date
