Intense (8.x-1.0-beta2) - en to es translation catalogue (8 entries)

en: Title
es: Título

en: None
es: Ninguno

en: Media
es: Multimedia

en: Caption
es: Etiqueta

en: None (original image)
es: Ninguno (imagen original)

en: Image style: @style
es: Estilo de imagen: @style

en: Content image style
es: Estilo de imagen del contenido

en: Captions
es: Pies de foto
