Intense (8.x-1.0-beta2) - en to pt translation catalogue (6 entries)

en: Title
pt: Título

en: None
pt: Nenhum

en: Media
pt: Mídia

en: Caption
pt: Legenda

en: None (original image)
pt: Nenhum (imagem original)

en: Image style: @style
pt: Estilo da imagem: @style
