Intercept (8.x-1.0-beta7) - en to ur translation catalogue (69 entries)

en: Title
ur: عنوان

en: Body
ur: متن

en: Status
ur: حالت

en: Register
ur: شمولیت اختیار کریں

en: Approve
ur: منظور

en: Delete
ur: حذف کریں

en: Submit
ur: جمع کرائیں

en: Operations
ur: معاملات

en: Value
ur: قیمت

en: Username
ur: اسم صارف

en: Group
ur: گروپ

en: Type
ur: قِسم

en: Author
ur: مصنف

en: List
ur: فہرست

en: Subject
ur: موضوع

en: Actions
ur: کارروائیاں

en: Cancel
ur: منسوخ کریں

en: Remove
ur: حذف کریں

en: Description
ur: وضاحت

en: Language
ur: زبان

en: Audience
ur: شائقین

en: more
ur: مزید

en: Disabled
ur: غیر فعال

en: Enabled
ur: فعال

en: Action
ur: ایکشن

en: On
ur: آن

en: Tags
ur: ٹیگز

en: Yes
ur: ہاں

en: No
ur: نہیں

en: view
ur: مشاہدہ کریں

en: Tag
ur: ٹیگ

en: Advanced options
ur: اعلیٰ اختیارات

en: Edit
ur: تدوین

en: Date
ur: تاریخ

en: Search
ur: تلاش

en: Reset
ur: دوبارہ ترتیب دیں

en: The configuration options have been saved.
ur: کنفگریشن کے انتخابت محفوظ کرلیے گۓ ھیں۔

en: Link
ur: ربط

en: Image
ur: تصویر

en: Settings
ur: ترتیبات

en: Feed
ur: فیڈ

en: Name
ur: نام

en: Label
ur: عنوان

en: Preview
ur: جائزہ

en: Save
ur: محفوظ کریں

en: True
ur: صحیح

en: False
ur: غلط

en: Default
ur: طے شدہ

en: Time
ur: وقت

en: View
ur: مشاہدہ کریں

en: ID
ur: شناخت

en: Email
ur: ای میل

en: Block
ur: بلاک

en: Filter
ur: فلٹر

en: Maximum
ur: زیادہ سے زیادہ

en: Sort by
ur: کی طرف سے  کی گئی مرتب سازی

en: ‹ Previous
ur: › گزشتہ

en: Mapping
ur: میپنگ

en: types
ur: اقسام

en: Sort direction
ur: مرتب سازی کی سمت

en: Route
ur: روٹ

en: Bundle
ur: بنڈل

en: ‹‹
ur: ››

en: ››
ur: ‹‹

en: Placeholder
ur: پلیس ہولڈر

en: « First
ur: » ابتدائی

en: View mode
ur: دیکھنے کے موڈ

en: Reference method
ur: ریفرنس کا طریقہ

en: Sort settings
ur: مرتب سازی کی ترتیبات
