Intercept Base (2.0.2) - en to es translation catalogue (45 entries)

en: Content
es: Contenido

en: Group
es: Grupo

en: Remove
es: Eliminar

en: More
es: Más

en: File
es: Archivo

en: Settings
es: Configuración

en: Go to previous page
es: Ir a la página anterior

en: Go to next page
es: Ir a la página siguiente

en: Help
es: Ayuda

en: Event
es: Evento

en: Page
es: Página

en: Breadcrumb
es: Ruta de navegación

en: Header
es: Encabezado

en: Footer
es: Pie de página

en: Location
es: Ubicación

en: Customer
es: Cliente

en: Purpose
es: Propósito

en: Features
es: Características

en: Hours
es: Horas

en: Tabs
es: Pestañas

en: Next page
es: Siguiente página

en: Go to first page
es: Ir a la primera página

en: Go to last page
es: Ir a la última página

en: Skip to main content
es: Pasar al contenido principal

en: Attendees
es: Asistentes

en: Main navigation
es: Navegación principal

en: Locations
es: Ubicaciones

en: Pagination
es: Paginación

en: Upcoming
es: Próximos

en: « First
es: « Primero

en: Last »
es: Último »

en: First Sidebar
es: Primera barra lateral

en: Primary Menu
es: Menú primario

en: Current page
es: Página actual

en: Highlighted
es: Destacado

en: Previous page
es: Página anterior

en: Room
es: Habitacion

en: Text Formats
es: Formatos de texto

en: Management
es: Administración

en: Last page
es: Última página

en: You have not created any content types yet. Go to the <a href="@create_content">content type creation page</a> to add a new content type.
es: Usted aún no ha creado ningún tipo de contenido. Visite la <a href="@create_content">página de creación de tipos de contenido</a> para añadir un nuevo tipo de contenido.

en: First page
es: Primera página

en: Submitted by @author_name on @date
es: Enviado por @author_name el @date

en: User account menu
es: Menú de cuenta de usuario

en: Go to page @key
es: Ir a la página @key
