Intercept Base (8.x-1.0-beta7) - en to id translation catalogue (21 entries)

en: Content
id: Konten

en: More
id: Selengkapnya

en: Go to previous page
id: Ke halaman sebelumnya

en: Go to next page
id: Ke halaman selanjutnya

en: Help
id: Bantuan

en: Footer
id: Catatan kaki

en: Customer
id: Pelanggan

en: Tabs
id: Tab

en: Next page
id: Halaman berikutnya

en: Go to first page
id: Pergi ke halaman pertama

en: Go to last page
id: Pergi ke halaman terakhir

en: Skip to main content
id: Lompat ke isi utama

en: Main navigation
id: Navigasi utama

en: Previous page
id: Halaman sebelumnya

en: Text Formats
id: Format teks

en: Management
id: Manajemen

en: Last page
id: Halaman terakhir

en: You have not created any content types yet. Go to the <a href="@create_content">content type creation page</a> to add a new content type.
id: Anda belum membuat jenis konten apa pun. Buka <a href="@create_content">halaman pembuatan jenis konten</a> untuk menambahkan jenis konten baru.

en: First page
id: Halaman pertama

en: Submitted by @author_name on @date
id: Dikirim oleh @author_name pada @date

en: User account menu
id: Menu akun pengguna
