Intercept Profile (2.0.13) - en to ur translation catalogue (15 entries)

en: Home
ur: مرکز

en: Slideshow
ur: سلائڈ شو

en: Body
ur: متن

en: Username
ur: اسم صارف

en: Email address
ur: برقی ڈاک کا پتہ

en: Closed
ur: بند کردیا گیا

en: On
ur: آن

en: Yes
ur: ہاں

en: No
ur: نہیں

en: Reset
ur: دوبارہ ترتیب دیں

en: Center
ur: وسط

en: Summary
ur: خلاصہ

en: Sort by
ur: کی طرف سے  کی گئی مرتب سازی

en: ‹ Previous
ur: › گزشتہ

en: « First
ur: » ابتدائی
