Intercept Profile (8.x-1.0-beta15) - en to es translation catalogue (47 entries)

en: Home
es: Inicio

en: Slideshow
es: Presentación de diapositivas

en: Closed
es: Cerrado

en: On
es: Activado

en: Reset
es: Restablecer

en: Summary
es: Resumen

en: Event
es: Evento

en: Page
es: Página

en: Off
es: Desactivado

en: Header
es: Encabezado

en: Promoted to front page
es: Promocionado a la página principal

en: User login
es: Inicio de sesión

en: Phone number
es: Número de teléfono

en: Sort by
es: Ordenar por

en: Token
es: Comodín

en: ‹ Previous
es: ‹ Anterior

en: Next ›
es: Siguiente >

en: Apply
es: Aplicar

en: Administrator
es: Administrador

en: Offset
es: Desplazamiento

en: Paragraph
es: Párrafo

en: Scan
es: Escanear

en: Zipcode
es: Código de Área

en: Frontpage
es: Página inicio

en: Slideshows
es: Pases de diapositivas

en: Items per page
es: Elementos por página

en: - All -
es: - Todo -

en: « First
es: « Primero

en: Last »
es: Último »

en: Basic page
es: Página básica

en: Use <em>basic pages</em> for your static content, such as an 'About us' page.
es: Utilice <em>páginas básicas</em> para el contenido estático, por ejemplo la página 'Sobre nosotros'.

en: Equipment
es: Equipos

en: Master
es: Máster

en: Wide
es: Ancho

en: Paragraphs
es: Parráfos

en: Full HTML
es: HTML completo

en: Basic block
es: Bloque básico

en: A basic block contains a title and a body.
es: Un bloque básico contiene un título y un cuerpo.

en: Basic HTML
es: HTML básico

en: Restricted HTML
es: HTML Restringido

en: All content promoted to the front page.
es: Todo el contenido promovido a la página principal.

en: Max 1300x1300
es: Máximo 1300x1300

en: Max 2600x2600
es: Máximo 2600x2600

en: Max 325x325
es: Máximo 325x325

en: Max 650x650
es: Máximo 650x650

en: Narrow
es: Estrecho

en: Welcome to [site:name]
es: Bienvenido a [site:name]
