Intercept Profile (8.x-1.0-beta24) - en to ru translation catalogue (36 entries)

en: Home
ru: Главная

en: Slideshow
ru: Слайд-шоу

en: Closed
ru: Закрыто

en: On
ru: Вкл

en: Summary
ru: Сводка

en: Event
ru: Событие

en: Off
ru: Выкл

en: Header
ru: Шапка

en: Promoted to front page
ru: Помещено на главную страницу

en: Plain text
ru: Простой текст

en: User login
ru: Вход на сайт

en: Phone number
ru: Номер телефона

en: Token
ru: Токен

en: Tabs
ru: Вкладки

en: Copyright
ru: Авторские права (Copyright)

en: Administrator
ru: Администратор

en: Paragraph
ru: Параграф

en: Scan
ru: Сканировать

en: Zipcode
ru: Почтовый индекс

en: Slideshows
ru: Слайдшоу

en: Basic page
ru: Страница

en: Use <em>basic pages</em> for your static content, such as an 'About us' page.
ru: Страница — это документ, который используется для страниц с редко изменяемой информацией. Например, таких страниц как «О сайте» или «Наш адрес». По умолчанию, документы этого типа не выводятся на первую страницу сайта и их комментирование отключено.

en: Wide
ru: Широкий

en: Paragraphs
ru: Параграфы

en: Full HTML
ru: Полный HTML

en: Basic block
ru: Базовый блок

en: A basic block contains a title and a body.
ru: Базовый блок, содержащий заголовок и текст.

en: Basic HTML
ru: Базовый HTML

en: Restricted HTML
ru: Ограниченный HTML

en: Max 1300x1300
ru: Макс. 1300x1300

en: Max 2600x2600
ru: Макс. 2600x2600

en: Max 325x325
ru: Макс. 325x325

en: Max 650x650
ru: Макс. 650x650

en: Narrow
ru: Узкий

en: Currently open!
ru: Сейчас открыто!

en: Currently closed
ru: Сейчас закрыто
