IntlDate (1.0.1) - en to ru translation catalogue (33 entries)

en: Language
ru: Язык

en: Date
ru: Дата

en: Name
ru: Название

en: Date format
ru: Формат даты

en: Time zone
ru: Часовой пояс

en: Pattern
ru: Шаблон

en: Format string
ru: Строка формата

en: Add format
ru: Добавить формат

en: Save format
ru: Сохранить формат

en: Custom date format updated.
ru: Пользовательский формат даты обновлён.

en: Custom date format added.
ru: Пользовательский формат даты добавлен.

en: A unique machine-readable name. Can only contain lowercase letters, numbers, and underscores.
ru: Уникальное машинное имя. Оно может содержать только латинские буквы нижнего регистра, цифры и символы подчёркивания.

en: Choose a format for displaying the date. Be sure to set a format appropriate for the field, i.e. omitting time for a field that only has a date.
ru: Выберите формат для отображения даты. Убедитесь что выбранный формат подходит для поля, т.е. не включайте время для поля, которое хранит только дату.

en: Format: @display
ru: Формат: @display

en: Name of the date format
ru: Название формата даты

en: @name format: @date
ru: Формат @name: @date

en: Fallback date format
ru: Резервный формат даты

en: The machine-readable name must be unique, and can only contain lowercase letters, numbers, and underscores. Additionally, it can not be the reserved word "custom".
ru: Машинное имя должно быть уникальным, содержать только буквы в нижнем регистре, цифры и символы подчёркивания. Так же нельзя использовать зарезервированное слово "custom".

en: Are you sure you want to delete the format %name : %format?
ru: Вы уверены что хотите удалить формат %name : %format?

en: - Default site/user time zone -
ru: - Часовой пояс сайта/пользователя по умолчанию -

en: Date format: @date_format
ru: Формат даты: @date_format

en: Time zone: @timezone
ru: Часовой пояс: @timezone

en: The existing format/name combination has not been altered.
ru: Существующая комбинация формата/имени была перезаписана.

en: HTML Date
ru: Дата HTML

en: HTML Datetime
ru: Дата и время HTML

en: HTML Month
ru: HTML Месяц

en: HTML Time
ru: HTML Время

en: HTML Week
ru: HTML Неделя

en: HTML Year
ru: Год HTML

en: HTML Yearless date
ru: Дата без года HTML

en: Default long date
ru: Длинная дата по умолчанию

en: Default medium date
ru: Средняя дата по умолчанию

en: Default short date
ru: Короткая дата по умолчанию
