IntlDate (1.0.4) - en to ar translation catalogue (16 entries)

en: Language
ar: اللغة

en: Date
ar: التاريخ

en: Name
ar: الاسم

en: Label
ar: التسمية

en: ID
ar: المعرف ID

en: Date format
ar: تنسيق التاريخ

en: Time zone
ar: النطاق الزمني

en: Pattern
ar: النموذج

en: Format string
ar: مقطع التنسيق

en: Add format
ar: إضافة تنسيق

en: Save format
ar: حفظ الصيغة

en: Custom date format updated.
ar: تم تحديث صيغة التاريخ المخصصة.

en: Custom date format added.
ar: تمت إضافة صيغة التاريخ المخصصة.

en: A unique machine-readable name. Can only contain lowercase letters, numbers, and underscores.
ar: اسم فريد مقروء من طرف الجهاز. يمكن أن يحتوي فقط على أحرف لاتينية صغيرة وأرقام وشرطات سفلية.

en: @name format: @date
ar: @name نمط: @date

en: - Default site/user time zone -
ar: المنطقة الزمنية لموقع أو مستخدم افتراضي
