Invite (8.x-1.0-beta2) - en to de translation catalogue (40 entries)

en: E-mail
de: E-Mail

en: Delete
de: Löschen

en: Operations
de: Aktionen

en: Description
de: Beschreibung

en: None
de: Keine

en: Settings
de: Einstellungen

en: Email
de: E-Mail

en: Created
de: Erstellt

en: Active
de: Aktiv

en: Registration Code
de: Registrierungscode

en: Sender
de: Absender

en: Authored by
de: Geschrieben von

en: Configuration
de: Konfiguration

en: Role
de: Rolle

en: Email subject
de: E-Mail-Betreff

en: Expiration
de: Läuft ab nach

en: Are you sure you want to delete %name?
de: Möchten Sie %name wirklich löschen?

en: Expired
de: Abgelaufen

en: Editable subject
de: Bearbeitbarer Betreff

en: Choose whether users should be able to customize the subject.
de: Hier kann ausgewählt werden, ob Benutzer die Betreffzeile ändern können.

en: Withdraw
de: Zurückziehen

en: Invite
de: Einladen

en: Changed
de: Geändert

en: Used
de: Verwendet

en: Usage
de: Verwendung

en: Accept link
de: Annahmelink

en: Machine name
de: Systemname

en: Joined
de: Verbunden

en: Resend
de: Erneut senden

en: Data
de: Daten

en: About
de: Über

en: Withdrawn
de: Zurückgezogen

en: Invite List
de: Einladungsliste

en: Use default settings
de: Standardeinstellungen verwenden

en: Invitee
de: Eingeladene Person

en: Send Invitation
de: Einladung versenden

en: accept
de: annehmen

en: The time that the entity was last edited.
de: Der letzte Aktualisierungszeitpunkt der Entität.

en: content @type: deleted @label.
de: Inhalt @type: @label wurde gelöscht.

en: Invitation status
de: Einladungsstatus
