IP Info (1.2.0) - en to es translation catalogue (34 entries)

en: Status
es: Estado

en: Operations
es: Operaciones

en: Type
es: Tipo

en: Edit
es: Editar

en: Date
es: Fecha

en: Message
es: Mensaje

en: No log messages available.
es: No hay mensajes de registro disponibles.

en: Country
es: País

en: View
es: Ver

en: History
es: Historial

en: Region
es: Región

en: User
es: Usuario

en: Created
es: Creado

en: Hostname
es: Nombre del servidor

en: Location
es: Ubicación

en: Warning
es: Advertencia

en: N/A
es: N/D

en: Serial
es: Número de serie

en: Company
es: Empresa

en: Security
es: Seguridad

en: City
es: Ciudad

en: Notice
es: Aviso

en: Changed
es: Modificado

en: Completed
es: Completado

en: Debug
es: Depurar

en: Organization
es: Organización

en: Locked
es: Bloqueado

en: About
es: Acerca de

en: Log messages
es: Registrar mensajes

en: Draft
es: Borrador

en: Behaviors
es: Comportamientos

en: Emergency
es: Emergencia

en: Alert
es: Alerta

en: Critical
es: Crítico
