IP Limiter (1.0.0-alpha3) - en to fr translation catalogue (21 entries)

en: Delete
fr: Supprimer

en: Operations
fr: Actions

en: Cancel
fr: Annuler

en: Edit
fr: Modifier

en: Response
fr: Réponse

en: - None -
fr: - Aucun(e) -

en: Updated
fr: Mis à jour

en: Created
fr: Créé

en: Custom
fr: Personnalisé

en: IP Address
fr: Adresse IP

en: Multiplier
fr: Multiplicateur

en: Add rule
fr: Ajouter une règle

en: 404 Not Found
fr: Erreur 404. Non trouvé

en: Add new rule
fr: Ajouter une nouvelle règle

en: Save rule
fr: Enregistrer la règle

en: Presets
fr: Réglages prédéfinis

en: Referer
fr: Référent

en: Unban IP
fr: Annuler banissement IP

en: Preset ID
fr: Identifiant du style

en: 403 Forbidden
fr: 403 Accès interdit

en: Plugin ID
fr: Identifiant (ID) du plugin
