Isosceles Theme (2.0.0) - en to es translation catalogue (17 entries)

en: Content
es: Contenido

en: Search
es: Buscar

en: Help
es: Ayuda

en: Back to top
es: Volver arriba

en: Breadcrumb
es: Ruta de navegación

en: Page Title
es: Título de página

en: Log out
es: Cerrar sesión

en: Right Sidebar
es: Barra lateral derecha

en: Left Sidebar
es: Barra lateral izquierda

en: Skip to main content
es: Pasar al contenido principal

en: User account
es: Cuenta de usuario

en: Main navigation
es: Navegación principal

en: Main Menu
es: Menú principal

en: Highlighted
es: Destacado

en: Footer First
es: Primer pie

en: Footer Second
es: Segundo pie

en: Footer Third
es: Tercer pie
