Image Style Preview Image Manager (1.0.0-alpha1) - en to ru translation catalogue (39 entries)

en: Status
ru: Статус

en: Delete
ru: Удалить

en: Operations
ru: Операции

en: Type
ru: Тип

en: Language
ru: Язык

en: Enabled
ru: Включено

en: Edit
ru: Редактировать

en: Weight
ru: Вес

en: Image
ru: Изображение

en: Settings
ru: Настройки

en: Label
ru: Метка

en: Save
ru: Сохранить

en: Help
ru: Справка

en: Default
ru: По умолчанию

en: View
ru: Просмотр

en: Revisions
ru: Редакции

en: Authored by
ru: Автор

en: Media
ru: Мультимедиа

en: Details
ru: Подробности

en: Configuration
ru: Конфигурация

en: Authoring information
ru: Информация об авторе

en: Authored on
ru: Создан в

en: Revert
ru: Вернуть

en: Revision
ru: Редакция

en: Changed
ru: Изменение

en: - Select -
ru: - Выберите -

en: Preview image
ru: Предварительный просмотр изображения

en: label
ru: метка

en: Current revision
ru: Текущая редакция

en: Upload destination
ru: Хранилище

en: Select where the final files should be stored. Private file storage has significantly more overhead than public files, but allows restricted access to files within this field.
ru: Укажите конечное место сохранения файлов. Личное хранилище файлов занимает больше ресурсов, чем общедоступное, но позволяет ограничить доступ к файлам только данным полем.

en: Renderer
ru: Средство визуализации

en: View mode
ru: Режим просмотра

en: Image Style
ru: Стиль изображения

en: Storage settings
ru: Настройки хранилища

en: Are you sure you want to revert @language translation to the revision from %revision-date?
ru: Вы действительно желаете вернуть перевод на язык @language к редакции от %revision-date?

en: Revert content shared among translations
ru: Вернуть контент, общий для переводов

en: Set as current revision
ru: Установить как текущую редакцию

en: These settings apply to the %field field everywhere it is used. Some also impact the way that data is stored and cannot be changed once data has been created.
ru: Эти настройки действуют для поля %field везде, где бы оно не использовалось. Некоторые из них влияют на то, как данные хранятся в базе, и не могут быть изменены после того, как первые сущности будут созданы.
