Itch.io Field (8.x-1.2) - en to es translation catalogue (10 entries)

en: Value
es: Valor

en: Default
es: Por defecto

en: Background Color
es: Color de fondo

en: Width
es: Ancho

en: Height
es: Alto

en: Background color
es: Color de fondo

en: Link color
es: Color del enlace

en: Default value
es: Valor predeterminado

en: Border color
es: Color de borde

en: Simple text-based formatter
es: Sencillo formateador basado en texto
