Itch.io Field (8.x-1.4) - en to fr translation catalogue (12 entries)

en: Value
fr: Valeur

en: Default
fr: Par défaut

en: Background Color
fr: Couleur d'arrière-plan

en: Width
fr: Largeur

en: Height
fr: Hauteur

en: Background color
fr: Couleur d'arrière-plan

en: Link color
fr: Couleur des liens

en: Default value
fr: Valeur par défaut

en: Border color
fr: Couleur de la bordure

en: Default Height
fr: Hauteur par défaut

en: Button Text
fr: Texte du bouton

en: Simple text-based formatter
fr: Mise en forme textuelle simple
