Indiana University Theme (2.1.0-beta1) - en to pt translation catalogue (23 entries)

en: Go to previous page
pt: Ir para a página anterior

en: Go to next page
pt: Ir para a próxima página

en: Help
pt: Ajuda

en: Updated
pt: Atualizado

en: Breadcrumb
pt: Trilha de navegação

en: Header
pt: Cabeçalho

en: Page Title
pt: Título da Página

en: New
pt: Novo

en: Next page
pt: Próxima página

en: Go to first page
pt: Voltar para a primeira página

en: Go to last page
pt: Ir para a última página

en: Main navigation
pt: Navegação principal

en: Primary tabs
pt: Abas primárias

en: Secondary tabs
pt: Abas secundárias

en: Main menu
pt: Menu principal

en: Pagination
pt: Paginação

en: Secondary menu
pt: Menu secundário

en: Highlighted
pt: Destacado

en: Previous page
pt: Página anterior

en: Last page
pt: Última página

en: You have unsaved changes.
pt: Você possui alterações não salvas.

en: First page
pt: Primeira página

en: Page @items.current
pt: Página @items.current
