Iubenda Integration (5.0.0-alpha2) - en to de translation catalogue (19 entries)

en: Remove
de: Entfernen

en: Yes
de: Ja

en: Category
de: Kategorie

en: Domain
de: Domäne

en: Other
de: Weitere

en: Link text
de: Link-Text

en: Not installed
de: Nicht installiert

en: White
de: Weiß

en: Link style
de: Link-Stil

en: No style
de: Kein Design

en: Black
de: Schwarz

en: Analytics
de: Analysen

en: Checkbox
de: Kontrollkästchen

en: Not set
de: Nicht eingerichtet

en: Privacy Policy
de: Datenschutzrichtlinie

en: Api key
de: API-Schlüssel

en: Add new @type
de: @type neu hinzufügen

en: Privacy Policy URL
de: URL der Datenschutzrichtlinie

en: Privacy policy
de: Datenschutzerklärung
