IVW Integration (8.x-2.0) - en to es translation catalogue (27 entries)

en: Content
es: Contenido

en: Language
es: Idioma

en: Homepage
es: Página principal

en: Format
es: Formato

en: Unknown
es: Desconocido

en: User
es: Usuario

en: Mobile
es: Móvil

en: Online
es: Conectado

en: Paid
es: Pagado

en: Video
es: Vídeo

en: News
es: Noticias

en: Not configured
es: Sin configurar

en: Newsletter
es: Boletín

en: Miscellaneous
es: Miscelánea

en: German
es: Alemán

en: Health
es: Salud

en: Not assigned
es: Sin asignar

en: Content language
es: Idioma del contenido

en: Games
es: Juegos

en: Creator
es: Creador

en: Site settings
es: Configuración del sitio

en: Computer
es: Ordenador

en: Default values
es: Valores predeterminados

en: Sport
es: Deporte

en: Default language code
es: Código de idioma predeterminado

en: App
es: Aplicación

en: Empty formatter
es: Formateador vacío
