ImageX Blocks (1.1.2) - en to es translation catalogue (47 entries)

en: Title
es: Título

en: Body
es: Cuerpo

en: Previous
es: Anterior

en: Next
es: Siguiente

en: Status
es: Estado

en: Prefix
es: Prefijo

en: Suffix
es: Sufijo

en: Description
es: Descripción

en: Size
es: Tamaño

en: Links
es: Enlaces

en: Number
es: Número

en: Weight
es: Peso

en: Link
es: Enlace

en: Image
es: Imagen

en: Required
es: Obligatorio

en: Settings
es: Configuración

en: Label
es: Etiqueta

en: Region
es: Región

en: Display mode
es: Modo de visualización

en: Options
es: Opciones

en: Created
es: Creado

en: Field name
es: Nombre del campo

en: Field type
es: Tipo de campo

en: Widget type
es: Tipo de control

en: Rows
es: Filas

en: Hidden
es: Oculto

en: Revision
es: Revisión

en: Reversed
es: Invertido

en: Default value
es: Valor predeterminado

en: Translatable
es: Traducible

en: Machine name
es: Nombre de sistema

en: Paragraph
es: Párrafo

en: Entity type
es: Tipo de entidad

en: Bundle
es: Paquete

en: Video file
es: Archivo de vídeo

en: Card
es: Tarjeta

en: Placeholder
es: Marcador de posición

en: Video URL
es: URL del vídeo

en: View mode
es: Modo de vista

en: Label display
es: Despliegue de la etiqueta

en: Full HTML
es: HTML completo

en: Third party settings
es: Configuración de terceros

en: Summary rows
es: Filas del resumen

en: Target entity type
es: Tipo de entidad destino

en: Default value callback
es: Valor predeterminado de callback (llamada)

en: Remote video
es: Video remoto

en: Allowed text formats
es: Formatos de texto permitidos
