Commerce Iyzipay Payment Gateway (2.0.4) - en to es translation catalogue (15 entries)

en: Year
es: Año

en: Month
es: Mes

en: API key
es: Clave del API

en: Secret key
es: Llave secreta

en: About
es: Acerca de

en: You have entered an invalid credit card number.
es: Ha especificado un número de tarjeta de crédito no válido.

en: CVV
es: Código de seguridad de la tarjeta

en: Card type
es: Tipo de tarjeta

en: Card number
es: Número de tarjeta

en: You have entered an expired credit card.
es: Ha introducido una tarjeta de crédito caducada.

en: You have entered a credit card number of an unsupported card type.
es: Ha introducido el número de una tarjeta de crédito que pertenece a un tipo de tarjeta no admitido.

en: New credit card
es: Nueva tarjeta de crédito

en: The credit card type.
es: El tipo de tarjeta de crédito.

en: Card expiration month
es: Mes de vencimiento de la tarjeta

en: @card_type ending in @card_number
es: @card_type finalizada en @card_number
