Izi Message (2.0.0-alpha1) - en to es translation catalogue (18 entries)

en: User interface
es: Interfaz de usuario

en: Center
es: Centrado

en: Display mode
es: Modo de visualización

en: Basic settings
es: Opciones básicas

en: Bottom left
es: Inferior izquierda

en: Timeout
es: Tiempo de espera

en: Overlay
es: Superposición

en: Other settings
es: Otras opciones

en: Pause on hover
es: Pausar al pasar por encima

en: Error message
es: Mensaje de error

en: Bottom Right
es: Inferior derecho

en: Warning message
es: Mensaje de advertencia

en: Top Left
es: Superior izquierdo

en: Top Right
es: Superior derecho

en: Light
es: Fina

en: Max width
es: Ancho máximo

en: Status message
es: Mensaje de estado

en: Dark
es: Oscuro
