Just Another Social Module (JASM) (3.2.0) - en to es translation catalogue (20 entries)

en: Delete
es: Eliminar

en: Weight
es: Peso

en: Link
es: Enlace

en: Name
es: Nombre

en: Theme
es: Tema

en: Inline
es: En línea

en: Custom
es: Personalizado

en: Page URL
es: URL de página

en: Sort order
es: Método de ordenación

en: Width
es: Ancho

en: Height
es: Alto

en: Link text
es: Texto del enlace

en: Are you sure you want to delete %name?
es: ¿Seguro que desea borrar %name ?

en: Preset
es: Valor prestablecido

en: About
es: Acerca de

en: Target
es: Destino

en: Light
es: Fina

en: Twitter account name
es: Nombre de usuario de Twitter

en: Dark
es: Oscuro

en: content @type: deleted @label.
es: @type de contenido: eliminado @label.
