Javascript scripting (1.0.1) - en to es translation catalogue (12 entries)

en: Value
es: Valor

en: Type
es: Tipo

en: Number
es: Número

en: Name
es: Nombre

en: Contacts
es: Contactos

en: String
es: Cadena de caracteres

en: Optional
es: Opcional

en: Parameters
es: Parámetros

en: Default value
es: Valor predeterminado

en: Parameters:
es: Parámetros:

en: Boolean
es: Booleano

en: Script
es: Guión
