jCarousel (8.x-4.0) - en to es translation catalogue (19 entries)

en: User interface
es: Interfaz de usuario

en: Content
es: Contenido

en: Disabled
es: Desactivado

en: Yes
es: Sí

en: File
es: Archivo

en: None
es: Ninguno

en: Before
es: Antes

en: After
es: Después

en: Advanced
es: Avanzado

en: Both
es: Ambos

en: Last
es: Último

en: seconds
es: segundos

en: First
es: Primero

en: Animation speed
es: Velocidad de la animación

en: Skin
es: Apariencia

en: Wrap content
es: Envolver contenido

en: Create and modify styles for generating image modifications such as thumbnails.
es: Crear y modificar estilos para hacer modificaciones de imagen como las miniaturas.

en: Link image to
es: Vincular imagen a

en: Nothing
es: Nada
