Jelastic Info (1.0.0-beta4) - en to de translation catalogue (27 entries)

en: Value
de: Wert

en: Group
de: Gruppe

en: On
de: An

en: Unknown
de: Unbekannt

en: Off
de: Aus

en: Nodes
de: Inhalte

en: Domain
de: Domäne

en: Down
de: Nach unten

en: Property
de: Eigenschaft

en: Display name
de: Anzeigenname

en: Updating
de: Aktualisiere

en: Environment
de: Umgebung

en: Running
de: In Bearbeitung

en: Test connection
de: Verbindung testen

en: Not configured
de: Nicht konfiguriert

en: Unavailable
de: Nicht verfügbar

en: Node count
de: Anzahl der Beiträge

en: Reports
de: Berichte

en: - Select -
de: - Auswählen -

en: Metric
de: Metrisch

en: Memory
de: Arbeitsspeicher

en: Broken
de: Kaputt

en: Stopping
de: Stoppen

en: Disk
de: Festplatte

en: Exporting
de: Exportieren

en: Enable debug logging
de: Debug-Protokollierung einschalten

en: Creating
de: Erstelle
