Jelastic Info (1.0.0-beta4) - en to id translation catalogue (16 entries)

en: Value
id: Nilai

en: Group
id: Grup

en: On
id: Pada

en: Name
id: Nama

en: Unknown
id: Tak dikenal

en: Off
id: Matikan

en: Nodes
id: Node

en: Down
id: Ke bawah

en: Property
id: Milik

en: Display name
id: Nama tampilan

en: Updating
id: Memperbarui

en: Unavailable
id: Tidak tersedia

en: Node count
id: Jumlah node

en: Reports
id: Laporan

en: - Select -
id: - Pilih -

en: Broken
id: Rusak
