JIRA Issue Collector (8.x-1.3) - en to de translation catalogue (7 entries)

en: Pages
de: Seiten

en: Roles
de: Rollen

en: Javascript
de: JavaScript

en: Embed code
de: Code zum Einbetten

en: Role specific visibility settings
de: Rollenspezifische Sichtbarkeits-Einstellungen

en: Page specific visibility settings
de: Seitenspezifische Sichtbarkeits-Einstellungen

en: Embed type
de: Einbettungstyp
