JQ Multiselect (1.0.0-beta2) - en to es translation catalogue (8 entries)

en: User interface
es: Interfaz de usuario

en: Yes
es: Sí

en: Search
es: Buscar

en: Settings
es: Configuración

en: About
es: Acerca de

en: Select All
es: Seleccionar todo

en: Placeholder
es: Marcador de posición

en: Administer actions
es: Administrar acciones
