jQuery minicolors (8.x-1.2) - en to es translation catalogue (21 entries)

en: Default
es: Por defecto

en: Format
es: Formato

en: Theme
es: Tema

en: Keywords
es: Palabras clave

en: Inline
es: En línea

en: Custom
es: Personalizado

en: Position
es: Posición

en: Animation Speed
es: Velocidad de animación

en: Not Installed
es: No instalado

en: Installed
es: Instalado

en: Top left
es: Superior izquierda

en: Top right
es: Superior derecha

en: Bottom right
es: Inferior derecha

en: Bottom left
es: Inferior izquierda

en: Uppercase
es: Mayúsculas

en: About
es: Acerca de

en: Opacity
es: Opacidad

en: Lowercase
es: Minúsculas

en: Format: @format
es: Formato: @format

en: Placeholder: @placeholder
es: Comodín: @placeholder

en: Textfield size: @size
es: Tamaño de campo de texto: @size
