JSON Field Query & Formatter (2.0.1) - en to es translation catalogue (17 entries)

en: Prefix
es: Prefijo

en: Suffix
es: Sufijo

en: Yes
es: Sí

en: Number
es: Número

en: True
es: Verdad

en: False
es: Falso

en: Number of rows
es: Número de filas

en: String
es: Cadena de caracteres

en: Rows
es: Filas

en: Display type
es: Tipo de presentación

en: Boolean
es: Booleano

en: Prefix text
es: Texto prefijo

en: Suffix text
es: Texto sufijo

en: Placeholder
es: Marcador de posición

en: Field types
es: Tipos de campo

en: Placeholder: @placeholder
es: Comodín: @placeholder

en: Fallback value
es: Valor de retorno
