JSON/JSONB Field (8.x-1.0-beta3) - en to es translation catalogue (8 entries)

en: Value
es: Valor

en: Default
es: Por defecto

en: Rows
es: Filas

en: Document
es: Documento

en: Default value
es: Valor predeterminado

en: Text area (multiple rows)
es: Área de texto (varias filas)

en: Placeholder
es: Marcador de posición

en: Field types
es: Tipos de campo
