Jssor Slider (8.x-1.0-rc6) - en to de translation catalogue (22 entries)

en: No
de: Nein

en: None
de: Keine

en: Image
de: Bild

en: Vertical
de: Vertikal

en: Always
de: Immer

en: Never
de: Nie

en: General
de: Allgemein

en: Basic
de: Basis

en: Both
de: Beide

en: Rows
de: Zeilen

en: Switch
de: Umschalten

en: Caption
de: Beschriftung

en: Transition
de: Änderungsvorgang

en: Fade
de: Überblenden

en: Orientation
de: Ausrichtung

en: Autoplay
de: Automatisch abspielen

en: Pause on hover
de: Pausieren bei dem Überfahren mit der Maus

en: Steps
de: Arbeitsschritte

en: Image field
de: Bildfeld

en: Image style
de: Bildstil

en: Caption field
de: Bildbeschriftungsfeld

en: Image style: @image_style
de: Bildstil: @image_style
