Jssor Slider (8.x-1.0-rc6) - en to es translation catalogue (18 entries)

en: None
es: Ninguno

en: Image
es: Imagen

en: Always
es: Siempre

en: Never
es: Nunca

en: Basic
es: Básico

en: Both
es: Ambos

en: Rows
es: Filas

en: Switch
es: Cambiar

en: Caption
es: Etiqueta

en: Transition
es: Transición

en: Fade
es: Desvanecer

en: Orientation
es: Orientación

en: Autoplay
es: Auto reproducir

en: Skin
es: Apariencia

en: Pause on hover
es: Pausar al pasar por encima

en: Steps
es: Pasos

en: Image field
es: Campo de imagen

en: Image style
es: Estilo de imagen
