JW Player (8.x-1.0-beta6) - en to de translation catalogue (38 entries)

en: List
de: Liste

en: Description
de: Beschreibung

en: Enable
de: Aktivieren

en: Enabled
de: Aktiviert

en: None
de: Keine

en: Weight
de: Gewichtung

en: Settings
de: Einstellungen

en: Label
de: Beschriftung

en: Top
de: Oben

en: Email
de: E-Mail

en: Bottom
de: Unten

en: Width
de: Breite

en: Height
de: Höhe

en: Installed correctly
de: Erfolgreich installiert

en: Sites
de: Websites

en: Advertising
de: Werbung

en: Preset
de: Voreinstellung

en: Machine name
de: Systemname

en: Add new preset
de: Neue Voreinstellung hinzufügen

en: Delete preset
de: Voreinstellung löschen

en: pixels
de: Pixel

en: Create new preset
de: Neue Vorlage erstellen.

en: Edit preset
de: Vorlage bearbeiten

en: Sharing
de: Gemeinsame Nutzung

en: Mute
de: Stumm

en: Preset name
de: Name der Voreinstellung

en: Description: @desc
de: Beschreibung: @desc

en: Aspect ratio
de: Seitenverhältnis

en: Machine-readable name
de: Systemname

en: Preview image style
de: Bildstil-Vorschau

en: Stretching
de: Streckung

en: Weight for @title
de: Gewichtung für @title

en: Aspect Ratio
de: Seitenverhältnis

en: Responsive
de: Responsiv

en: Skin: @skin
de: Erscheinungsbild: @skin

en: Enabled status of the configuration entity
de: Status der Konfigurationsentität aktiviert

en: There are no items yet. Add an item.
de: Es gibt noch keine Einträge. Fügen Sie einen Eintrag hinzu.

en: Skip message
de: Nachricht überspringen
